Gulnora Saidovani tabriklaymiz!
Gulnora Saidova 1971-yil 2-avgust kuni tug‘ilgan. 1992-yil O‘zbekiston Davlat Jismoniy tarbiya va sport institutini tamomlagan. 2001-2008-yillar davomida O‘zbekiston maxsus Olimpiada direktori, 2008-2014-yillar davomida Butunjahon maxsus Olimpiada direktorlar kengashi aʼzosi lavozimida faoliyat olib borgan. 2019-yildan O‘zbekiston qilichbozlik federatsiyasi Bosh kotibi sifatida ishlab kelmoqda.
Milliy Olimpiya qo‘mitasi Gulnora Tulqunovnani tavallud ayyomi bilan tabriklab, uzoq umr, sihat-salomatlik va ulkan muvaffaqiyatlar tilab qoladi.

Поздравляем Гульнару Саидову!
Сегодня Генеральный секретарь федерации фехтования Узбекистана Саидова Гульнара Тулкуновна празднует свой День рождения.
Гульнара Тулкуновна родилась 2 августа 1971 года. В 1992 году окончила Узбекский Государственный институт физической культуры и спорта. С 2001 по 2008 год работала директором специальной Олимпиады Узбекистана (Special Olympics Uzbekistan). В 2008-2014 годы продолжала свою деятельность в составе совета директоров Всемирной Специальной Олимпиады. С 2019 года занимает пост Генерального секретаря федерации фехтования Узбекистана.
Национальный Олимпийский комитет Узбекистана поздравляет Гульнару Тулкуновну с Днём рождения, желает ей крепкого здоровья и долгих лет жизни.