11 Sentyabr 2025 1061
Bir guruh kurash fidoyilari “Jismoniy tarbiya va sport aʼlochisi” koʻkrak nishoni va tashakkurnomalar bilan taqdirlanishdi
6-sentyabr – Xalqaro kurash kuni munosabati bilan sohaning bir guruh fidoyilariga Oʻzbekiston Respublikasi Sport vazirligining “Jismoniy tarbiya va sport aʼlochisi” koʻkrak nishoni va mamlakat kurash federatsiyasining tashakkurnomalarini topshirish marosimi boʻlib oʻtdi.
Milliy Olimpiya qoʻmitasida oʻtgan tadbirda Sport vazirligi, MOQ va Oʻzbekiston kurash federatsiyasi rahbariyati sport fidoyilarini qutlab, ularning kelgusi faoliyatlarida ham ulkan muvaffaqiyat tilashdi.

11 Сентября 2025 1058
Группе представителей кураша вручены нагрудные знаки «Отличник физической культуры и спорта» и благодарственные грамоты
В честь Международного дня кураша группе специалистов, внесших значительный вклад в развитие данного вида спорта были вручены нагрудные знаки Министерства спорта Республики Узбекистан «Отличник физической культуры и спорта» и благодарственные грамоты Федерации кураша страны.
Церемония награждения состоялась в Национальном Олимпийском комитете Узбекистана. Руководители Министерства спорта, НОК и Федерации кураша страны поздравили преданных делу специалистов и пожелали им успехов в дальнейшей деятельности.